Auction 827T, Lot # 184
Samuel Klein (EUA ?). Bouquet de flores. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 51 x 41 cm. Estimado $2,500-3,500